
Документация
Варистор выводной KSE-20K471
В наличии
На своём складе
4 750 шт.
Норм. уп.: 250
У поставщиков
30 шт.
Цены (собственный склад)
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 30 | 8,41 |
| от 60 | 8,08 |
| от 120 | 7,85 |
| от 200 | 7,68 |
Цены поставщиков
РадиоЧип
В наличии:30 шт
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 30 | 8,41 |
| от 60 | 8,08 |
| от 120 | 7,85 |
| от 200 | 7,68 |
Описание
Варистор выводной KSE-20K471 от KEEN SIDE — металлооксидный компонент для защиты цепей от перенапряжений. Работает при переменном напряжении до 300 В и постоянном до 385 В, выдерживает импульсный ток до 6500 А. Устанавливается в отверстия на плату (THT), корпус диаметром 20 мм. Применяется в промышленной автоматике, блоках питания и силовом оборудовании.
Технические характеристики
| Энергия | 204 Дж |
| Серия | 20K |
| Напряжение AC | 300 В |
| Напряжение DC | 385 В |
| Ёмкость | 850 пФ |
| Артикул | KSE-20K471 |
| Тип упаковки | Radial Leaded |
| Пиковый ток | 6500/100 A |
| Материал корпуса | Nickel Plated |
| Тип монтажа | THT |
| Ном. мощность Вт | 1.0W |
| Тип компонента | Metal Oxide Varistor |
| Материал выводов | Tin Plated |
| Ток утечки | 20 мкА |
| Напряжение фиксации | 775 В |
| Disc diameter mm | 20 |
| Напряжение варистора | 470(423-517) В |
| Package height max mm | 26.5 |
| Package diameter max mm | 23 |
| Макс. темп. хр. | +125°C |
| Мин. темп. хр. | -55°C |
| Ном. напряжение варистора | 470V |
| Package height h1 max mm | 28 |
| Package lead diameter mm | 0.8±0.05 |
| Package thickness max mm | 6.9 |
| Typical capacitance 1khz | 850pF |
| Макс. раб. темп. | +85°C |
| Мин. раб. темп. | -55°C |
| Surge life impulse cycles | 10000 |
| Varistor voltage v1ma max | 517V |
| Varistor voltage v1ma min | 423V |
| Varistor voltage v1ma nom | 470V |
| Package lead length min mm | 20 |
| Surge life impulse current | 100A (8/20μs) |
| Допуск напр. варистора | ±10% |
| Maximum clamping voltage vc | 775V |
| Package lead spacing min mm | 15 |
| Maximum allowable voltage vac | 300V |
| Maximum allowable voltage vdc | 385V |
| Предел изменения напряжения | ±10% |
| Maximum energy standard 10 1000us | 220J |
| Maximum energy high surge 10 1000us | 350J |
| Withstanding surge current standard ip | 100A |
| Withstanding surge current high surge ip | 6500A |
