
Документация
Варистор выводной KSE-20K431
В наличии
На своём складе
7 146 шт.
Норм. уп.: 250
У поставщиков
1 247 шт.
Цены (собственный склад)
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 30 | 8,22 |
| от 60 | 7,89 |
| от 120 | 7,67 |
| от 200 | 7,51 |
Цены поставщиков
РадиоЧип
В наличии:1 247 шт
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 30 | 8,22 |
| от 60 | 7,89 |
| от 120 | 7,67 |
| от 200 | 7,51 |
Описание
Варистор выводной KSE-20K431 от KEEN SIDE. Рассчитан на переменное напряжение 275 В и постоянное 350 В, выдерживает импульсный ток до 6500 А с энергией рассеивания 190 Дж. Применяется для защиты цепей питания в промышленной автоматике и бытовой технике.
Технические характеристики
| Энергия | 190 Дж |
| Напряжение AC | 275 В |
| Напряжение DC | 350 В |
| Ёмкость | 930 пФ |
| Пиковый ток | 6500/100 A |
| Ток утечки | 20 мкА |
| Напряжение фиксации | 710 В |
| Напряжение варистора | 430(387-473) В |
