
Документация
Варистор выводной KSE-20K391
В наличии
На своём складе
706 шт.
Норм. уп.: 250
У поставщиков
216 шт.
Цены (собственный склад)
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 30 | 8,29 |
| от 60 | 7,96 |
| от 120 | 7,74 |
| от 200 | 7,57 |
Цены поставщиков
РадиоЧип
В наличии:216 шт
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 30 | 8,29 |
| от 60 | 7,96 |
| от 120 | 7,74 |
| от 200 | 7,57 |
Описание
Варистор выводной KSE-20K391 от KEEN SIDE. Рассчитан на напряжение 250 В переменного или 320 В постоянного тока, выдерживает импульсный ток до 6500 А и энергию до 180 Дж. Применяется в промышленной автоматике и блоках питания для защиты от перенапряжений.
Технические характеристики
| Энергия | 180 Дж |
| Напряжение AC | 250 В |
| Напряжение DC | 320 В |
| Ёмкость | 1000 пФ |
| Пиковый ток | 6500/100 A |
| Ток утечки | 20 мкА |
| Напряжение фиксации | 650 В |
| Напряжение варистора | 390(351-429) В |
