
Документация
Варистор выводной KSE-20K331
В наличии
На своём складе
2 910 шт.
Норм. уп.: 250
Цены (собственный склад)
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 30 | 8,29 |
| от 60 | 7,96 |
| от 120 | 7,74 |
| от 200 | 7,57 |
Описание
Варистор выводной KEEN SIDE KSE-20K331 на напряжение 330 В. Компонент рассчитан на импульсный ток до 100 А и энергию поглощения 150 Дж, выполнен в корпусе с диском 20 мм. Применяется для защиты цепей питания в промышленной автоматике и бытовой электронике от перенапряжений.
Технические характеристики
| V1ma | 330V |
| Энергия | 150 Дж |
| Ip max | 100A |
| Серия | 20K Series |
| Vc max | 550V |
| Vac max | 210V |
| Макс. пост. напряжение | 275V |
| Напряжение AC | 210 В |
| Напряжение DC | 275 В |
| Ёмкость | 1200 пФ |
| Артикул | KSE-20K331 |
| Ном. мощность | 1.0W |
| Покрытие корпуса | Nickel Plated |
| Пиковый ток | 2000/50 A |
| Диаметр диска | 20mm |
| Диаметр вывода | 0.8mm |
| Покрытие выводов | Tin Plated |
| Тип компонента | Metal Oxide Varistor |
| Ток утечки | 20 мкА |
| Напряжение фиксации | 550 В |
| Вариант упаковки | BOX |
| Макс. темп. хр. | +125°C |
| Мин. темп. хр. | -55°C |
| Напряжение варистора | 330(297-363) В |
| Циклы импульсной стойкости | 10000 |
| Макс. раб. темп. | +85°C |
| Мин. раб. темп. | -55°C |
| Макс. высота корпуса | 26.5mm |
| Количество в упаковке | 200 |
| Тип. емкость | 1200pf |
| Макс. U фиксации | 550V |
| Package diameter max | 23.0mm |
| Частота емкости | 1kHz |
| Package thickness max | 6.0mm |
| Surge life test pulse | 8/20μsec |
| Диапазон напряжения варистора | 297-363V |
| Lead diameter tolerance | ±0.05mm |
| Package lead length min | 20.0mm |
| Спецификация упаковки | 400PCS |
| Ток испытания на импульсную стойкость | 100A |
| Номинальное напряжение варистора | 330V |
| Energy absorption standard | 150J |
| Surge current withstanding | 6500A |
| Допуск напр. варистора | ±10% |
| Package lead separation min | 15.0mm |
| Energy absorption high surge | 228J |
| Package height with leads max | 28.0mm |
| Package lead diameter nominal | 7.5-10.0mm |
| Surge life voltage change max | ±10% |
| Surge current withstanding high | 10000A |
