
Документация
Варистор выводной KSE-20K241
В наличии
На своём складе
2 952 шт.
Норм. уп.: 250
Цены (собственный склад)
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 30 | 8,29 |
| от 60 | 7,96 |
| от 120 | 7,74 |
| от 200 | 7,57 |
Описание
Варистор выводной KEEN SIDE KSE-20K241 на переменное напряжение 150 В и постоянное 200 В. Модель в радиальном корпусе серии 20K с диском 20 мм выдерживает импульсный ток до 2000 А и обладает энергией рассеивания 108 Дж. Применяется для защиты цепей питания в промышленной автоматике и бытовой электронике.
Технические характеристики
| Энергия | 108 Дж |
| Макс. высота | 26.5mm |
| Напряжение AC | 150 В |
| Напряжение DC | 200 В |
| Ёмкость | 1650 пФ |
| Артикул | KSE-20K241 |
| Ном. мощность | 1.0W |
| Тип упаковки | 20K series radial leaded |
| Пиковый ток | 2000/50 A |
| Материал корпуса | Nickel Plated |
| Диаметр диска | 20mm |
| Диаметр вывода | 0.8mm |
| Материал выводов | Tin Plated |
| Тип монтажа | THT |
| Время отклика | fast |
| Clamping ratio | low |
| Стандарт энергоэффективности | 108J |
| Длина вывода мин. | 15.0mm |
| Ток утечки | 20 мкА |
| Напряжение фиксации | 395 В |
| Lead spacing min | 20.0mm |
| Напряжение варистора | 240(216-264) В |
| Макс. диаметр корпуса | 23.0mm |
| Energy high surge | 168J |
| Толщина корпуса макс. | 5.4mm |
| Maximum ac voltage | 150V |
| Maximum dc voltage | 200V |
| Емкость на 1 кГц | 1650pF |
| Following on current | none |
| Height with lead max | 28.0mm |
| Surge current standard | 6500A |
| Диапазон напряжения варистора | 216~264V |
| Surge current high surge | 10000A |
| Номинальное напряжение варистора | 240V |
| Диап. темп. хр. | -55°C to +125°C |
| Clamping voltage at current | 395V at 100A |
| Диап. раб. темп. | -55°C to +85°C |
