
Документация
Варистор выводной KSE-20K101
В наличии
На своём складе
2 449 шт.
Норм. уп.: 250
Цены (собственный склад)
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 30 | 10,36 |
| от 60 | 9,95 |
| от 120 | 9,67 |
| от 200 | 9,46 |
Описание
Варистор выводной KSE-20K101 от KEEN SIDE. Компонент рассчитан на переменное напряжение до 60 В и постоянное до 85 В, с энергией поглощения 50 Дж. Корпус обеспечивает надёжную защиту от перенапряжений. Применяется в импульсных блоках питания и промышленной автоматике.
Технические характеристики
| Энергия | 50 Дж |
| Напряжение AC | 60 В |
| Напряжение DC | 85 В |
| Ёмкость | 4000 пФ |
| Пиковый ток | 2000/50 A |
| Ток утечки | 20 мкА |
| Напряжение фиксации | 165 В |
| Напряжение варистора | 100(90-110) В |
