
Документация
Клеммник KSE-15EDGVM-3.81-05P
В наличии
На своём складе
985 шт.
Норм. уп.: 200
Цены (собственный склад)
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 30 | 8,96 |
| от 60 | 8,60 |
| от 120 | 8,36 |
| от 200 | 8,18 |
Описание
Клеммник KEEN SIDE на 5 позиций с шагом 3,81 мм. Рассчитан на ток до 8 А и напряжение до 300 В, монтаж в отверстия (THT). Подходит для промышленной автоматики и распределительных щитов.
Технические характеристики
| Шаг | 3.81mm |
| Ширина | 7.05mm |
| Высота | 7.20mm |
| Размер винта | M2.5 |
| Тип монтажа | THT |
| Ном. ток | 8A |
| Общая длина | 29.34mm |
| Ном. напряжение | 300V |
| Темп. диапазон | -40°C to 105°C |
| Кол-во позиций | 5 |
| Сопр. изоляции | 500MΩ min at DC500V |
| Испытательное напряжение изоляции | AC2000V/min |
