
Документация
Клеммник KSE-15EDGVM-3.81-03P
В наличии
На своём складе
860 шт.
Норм. уп.: 500
Цены (собственный склад)
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 30 | 5,51 |
| от 60 | 5,29 |
| от 120 | 5,15 |
| от 200 | 5,04 |
Описание
Клеммник KEEN SIDE KSE-15EDGVM-3.81-03P рассчитан на ток до 8 А и напряжение до 300 В. Модель с шагом 3,81 мм имеет 3 полюса и монтируется в отверстия печатной платы (THT). Подходит для коммутации проводов в промышленной автоматике и распределительных щитах.
Технические характеристики
| Шаг | 3.81mm |
| Корпус | Terminal block |
| Тип монтажа | Through-hole (THT) |
| Размеры | { "other": "3.81±0.1mm, 7.05mm, 3.00mm, 0.80mm, 3.50±0.3mm, 1.70±0.30mm, 7.00mm", "width": "7.20mm", "height": "9.20mm", "overall_length": "21.72mm (L=A+14.10, A=3.81x(P-1) for 3 poles)" } |
| Размер винта | M2.5 |
| Ном. ток | 8A |
| Ном. напряжение | 300V |
| Число полюсов | 3 |
| Сопр. изоляции | 500MΩ at DC500V |
| Диап. раб. темп. | -40°C to 105°C |
| Испытательное напряжение изоляции | AC2000V/min |
