
Документация
Клеммник KSE-15EDGRC-2.5-08P
В наличии
На своём складе
90 шт.
Норм. уп.: 200
Цены (собственный склад)
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 10 | 15,59 |
| от 20 | 15,15 |
| от 40 | 14,71 |
| от 80 | 14,39 |
Описание
Клеммник KEEN SIDE KSE-15EDGRC-2.5-08P рассчитан на ток до 5 А и напряжение до 150 В. Модель с шагом 2,50 мм имеет 8 контактов и монтируется в отверстия на плату (THT). Подходит для коммутации цепей в промышленной автоматике и бытовой электронике.
Технические характеристики
| Шаг | 2.50mm |
| Ток, А | 5A |
| Корпус | Terminal Block |
| Напряжение, В | 150V |
| Тип монтажа | THT |
| Размеры | { "width": "8.95mm", "height": "10.10mm", "length": "21.9mm" } |
| Кол-во выводов | 8 |
| Темп. диапазон | -40°C to +105°C |
| Сопр. изоляции | 500MΩ at DC500V |
| Испытательное напряжение изоляции | AC1300V |
