
Документация
Клеммник KSE-15EDGRC-2.5-04P
У поставщика
Цены (собственный склад)
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 30 | 7,99 |
| от 60 | 7,67 |
| от 120 | 7,46 |
| от 200 | 7,30 |
Описание
Клеммник KSE-15EDGRC-2.5-04P от KEEN SIDE — это 4-контактный разъем с шагом 2,5 мм для монтажа в отверстия. Рассчитан на ток до 5 А и напряжение до 150 В, работает в диапазоне от -40°C до +105°C. Подходит для компактных плат в промышленной автоматике и бытовой электронике.
Технические характеристики
| Шаг | 2.5mm |
| Материал | not specified |
| Тип монтажа | THT |
| Длина вывода | 2.50mm |
| A dimension | 7.5mm |
| Ширина корпуса | 3.50mm |
| Ном. ток | 5A |
| Высота корпуса | 2.20mm |
| Общая длина | 11.9mm |
| Ном. напряжение | 150V |
| Темп. диапазон | -40°C to +105°C |
| Кол-во позиций | 4 |
| Сопр. изоляции | 500MΩ at DC500V |
| Испытательное напряжение изоляции | AC1300V/MIN |
