
Документация
Клеммник KSE-15EDGRC-2.5-03P
В наличии
На своём складе
13 шт.
Норм. уп.: 500
Цены (собственный склад)
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 30 | 5,99 |
| от 60 | 5,75 |
| от 120 | 5,60 |
| от 200 | 5,48 |
Описание
Клеммник KEEN SIDE KSE-15EDGRC-2.5-03P рассчитан на ток до 5 А и напряжение до 150 В. Шаг между контактами составляет 2,5 мм, монтаж — THT. Подходит для коммутации цепей в промышленной автоматике и бытовой электронике.
Технические характеристики
| Шаг | 2.50mm |
| Ток, А | 5A |
| Напряжение, В | 150V |
| Тип монтажа | THT |
| Размеры | { "height": "8.95mm", "pin_length": "2.20mm", "overall_width": "3.50±0.30mm", "overall_length": "L=2.50xP+1.90 (with P=3, L=2.50*3+1.90=9.40mm)" } |
| Тип упаковки | terminal block |
| Темп. диапазон | -40°C to +105°C |
| Кол-во позиций | 3 |
| Сопр. изоляции | 500MΩ at DC500V |
| Испытательное напряжение изоляции | AC1300V |
