
Документация
Клеммник KSE-15EDGRC-2.5-02P
В наличии
На своём складе
2 701 шт.
Норм. уп.: 500
Цены (собственный склад)
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 30 | 4,00 |
| от 60 | 3,84 |
| от 120 | 3,73 |
| от 200 | 3,65 |
Описание
Клеммник KEEN SIDE серии KSE-15EDGRC-2.5 на 2 позиции. Рассчитан на ток до 5 А и напряжение до 150 В, шаг контактов 2,5 мм, монтаж THT. Подходит для компактных блоков питания и промышленной автоматики.
Технические характеристики
| Шаг | 2.5mm |
| Серия | KSE-15EDGRC-2.5 |
| Тип монтажа | THT |
| Ном. ток | 5A |
| Ном. напряжение | 150V |
| Drawing dimensions | [ "3.50±0.30mm", "2.20mm", "2.50±0.10mm", "8.00mm", "0.80mm", "10.10mm", "8.95mm" ] |
| Кол-во позиций | 2 |
| Сопр. изоляции | 500MΩ at DC500V |
| Диап. раб. темп. | -40°C to +105°C |
| Испытательное напряжение изоляции | AC1300V |
| Insulation withstand duration | 1 min |
