
Документация
Клеммник KSE-15EDGKM-3.81-03P
В наличии
На своём складе
640 шт.
Норм. уп.: 400
Цены (собственный склад)
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 10 | 13,95 |
| от 20 | 13,56 |
| от 40 | 13,17 |
| от 80 | 12,88 |
Описание
Клеммник KEEN SIDE серии 15EDGKM-3.81 с шагом 3,81 мм. Рассчитан на ток до 8 А и напряжение до 300 В, поддерживает провода сечением 28-16 AWG. Монтаж в отверстия печатной платы (THT), 3 позиции. Подходит для промышленной автоматики и распределительных щитов.
Технические характеристики
| Шаг | 3.81mm |
| Серия | 15EDGKM-3.81 |
| Тип монтажа | THT |
| Сечение провода | 28-16 AWG |
| Тип упаковки | Terminal Block |
| Момент затяжки винта | 0.20N·m |
| Ном. ток | 8A |
| Ном. напряжение | 300V |
| Кол-во позиций | 3 |
| Сопр. изоляции | 500MΩ min at DC500V |
| Диап. раб. темп. | -40°C to +105°C |
| Испытательное напряжение изоляции | AC2000V/min |
