
Документация
Клеммник KSE-15EDGKM-3.81-02P
В наличии
На своём складе
1 687 шт.
Норм. уп.: 400
Цены (собственный склад)
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 30 | 10,25 |
| от 60 | 9,84 |
| от 120 | 9,56 |
| от 200 | 9,36 |
Описание
Клеммник KEEN SIDE KSE-15EDGKM-3.81-02P на 2 позиции с шагом 3.81 мм. Рассчитан на ток до 8 А и напряжение до 300 В, поддерживает провода сечением 28–16 AWG. Монтируется на плату (THT) и работает в диапазоне от -40°C до +105°C. Подходит для промышленной автоматики и систем управления.
Технические характеристики
| Шаг | 3.81mm |
| Корпус | terminal block |
| Тип монтажа | THT |
| Размеры | 6.60mm x 15.60mm x 2.30mm |
| Сечение провода | 28-16 AWG |
| Момент затяжки винта | 0.20N.m |
| Ном. ток | 8A |
| Ном. напряжение | 300V |
| Ном. ток | 8A |
| Ном. напряжение | 300V |
| Pitch tolerance | ±0.1mm |
| Темп. диапазон | -40°C to +105°C |
| Кол-во позиций | 2 |
| Сопр. изоляции | 500MΩ min at DC500V |
| Suitable electric wire | 28-16AWG |
| Испытательное напряжение изоляции | AC2000V/min |
