
Документация
Клеммник KSE-15EDGKAM-3.81-05P
В наличии
На своём складе
984 шт.
Норм. уп.: 300
Цены (собственный склад)
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 10 | 25,12 |
| от 20 | 24,41 |
| от 40 | 23,71 |
| от 80 | 23,18 |
Описание
Клеммник KEEN SIDE KSE-15EDGKAM-3.81-05P — это винтовой соединитель на 5 позиций с шагом 3,81 мм. Рассчитан на ток до 8 А и напряжение до 300 В, поддерживает провода сечением 28–16 AWG. Монтируется в отверстия печатной платы (THT). Подходит для промышленной автоматики и распределительных щитов.
Технические характеристики
| Шаг | 3.81mm |
| Корпус | terminal block |
| Тип монтажа | tht |
| Сечение провода | 28-16 AWG |
| Размеры | { "other": "9.60mm, 7.05mm, 4.40mm, 2.30mm, 8.25mm, 5.70mm, 7.20mm", "width": "9.10mm", "height": "6.60mm", "width_A": "15.24mm", "height_V": "19.84mm", "length_L": "29.34mm", "overall_length": "19.10mm" } |
| Артикул | KSE-15EDGKAM-3.81-05P |
| Момент затяжки винта | 0.20 N.m |
| Ном. ток | 8A |
| Ном. напряжение | 300V |
| Темп. диапазон | +40°C~+105°C |
| Кол-во позиций | 5 |
| Сопр. изоляции | 500MΩ at DC500V |
| Испытательное напряжение изоляции | AC2000V/min |
