
Документация
Клеммник KSE-15EDGKA-3.5-02P
В наличии
На своём складе
520 шт.
Норм. уп.: 500
Цены (собственный склад)
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 30 | 9,30 |
| от 60 | 8,92 |
| от 120 | 8,68 |
| от 200 | 8,49 |
Описание
Клеммник KEEN SIDE серии KSE-15EDGKA с шагом 3,5 мм рассчитан на ток до 8 А и напряжение до 300 В. Модель на 2 контакта поддерживает провод 28–16 AWG и монтируется в отверстия на плату (THT). Подходит для промышленной автоматики и блоков питания.
Технические характеристики
| Шаг | 3.5mm |
| Серия | KSE-15EDGKA |
| Размеры | L=7.8mm (for 2 pins), other dimensions: 19.1mm, 8.25mm, 6.60mm (see datasheet) |
| Сечение провода | 28-16 AWG |
| Артикул | KSE-15EDGKA-3.5-02P |
| Момент затяжки винта | 0.20N.m |
| Тип монтажа | THT |
| Ном. ток | 8A |
| Кол-во выводов | 2 |
| Ном. напряжение | 300V |
| Напр. изоляции | AC2000V |
| Сопр. изоляции | 500MΩ at DC500V |
| Раб. температура | -40°C to +105°C |
