
Документация
Варистор выводной KSE-14K820
В наличии
На своём складе
1 689 шт.
Норм. уп.: 250
Цены (собственный склад)
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 30 | 4,53 |
| от 60 | 4,34 |
| от 120 | 4,22 |
| от 200 | 4,13 |
Описание
Варистор выводной KSE-14K820 от KEEN SIDE — металлооксидный компонент для защиты от перенапряжений. Работает с переменным напряжением до 50 В и постоянным до 65 В, выдерживает импульсный ток до 22 А и энергию до 27 Дж. Устанавливается в отверстия на плату (THT), корпус — радиальный выводной диаметром 14 мм. Применяется в блоках питания, промышленной автоматике и бытовой электронике для подавления скачков напряжения.
Технические характеристики
| Тип | Metal Oxide Varistor |
| Энергия | 27 Дж |
| Тип монтажа | THT |
| Толщина | 8.8mm (max) |
| Напряжение DC | 65 В |
| Ёмкость | 240pF (at 1kHz) |
| Energy high | 235J (10/1000μs) |
| Артикул | KSE-14K820 |
| Ном. мощность | 0.6W |
| Расстояние между выводами | 7.5mm ±0.8mm |
| Тип упаковки | Radial Leaded |
| Пиковый ток | 22 А |
| Тестовый ток | 50A |
| Материал корпуса | Nickel Plated |
| Диаметр диска | 14mm |
| Диаметр вывода | 0.8mm |
| Материал выводов | Tin Plated |
| Max ac voltage | 510V |
| Max dc voltage | 670V |
| Напряжение AC RMS | 50 В |
| Высота корпуса макс. | 20mm |
| Стандарт энергоэффективности | 157J (10/1000μs) |
| Длина вывода мин. | 20mm |
| Ток утечки | 20 мкА |
| Напряжение фиксации | 1355V |
| Total height max | 21mm |
| Напряжение варистора | 820V (738-902V range) |
| Surge current high | 6000A (8/20μs) |
| Package diameter max | 16.5mm |
| Surge current standard | 4500A (8/20μs) |
| Диап. темп. хр. | -55°C to +125°C |
| Диап. раб. темп. | -55°C to +85°C |
