
Документация
Варистор выводной KSE-14K751
В наличии
На своём складе
3 120 шт.
Норм. уп.: 250
Цены (собственный склад)
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 30 | 5,09 |
| от 60 | 4,89 |
| от 120 | 4,75 |
| от 200 | 4,65 |
Описание
Варистор выводной KSE-14K751 от KEEN SIDE — металлооксидный компонент в радиальном корпусе с никелированным покрытием. Рабочее напряжение 460 В переменного или 615 В постоянного тока, энергия поглощения до 210 Дж, пиковый ток до 143 А. Применяется для защиты цепей питания от импульсных перенапряжений в промышленной автоматике и бытовой электронике.
Технические характеристики
| Энергия | 210 Дж |
| Серия | 14K |
| Ток IP | 50A |
| Vc voltage | 1240V |
| Напряжение DC | 615 В |
| Ёмкость | 270 пФ |
| Артикул | KSE-14K751 |
| Ном. мощность | 0.6W |
| Тип упаковки | Radial Leaded |
| Пиковый ток | 143 А |
| Материал корпуса | Nickel Plated |
| Тип компонента | Metal Oxide Varistor |
| Материал выводов | Tin Plated |
| Напряжение AC RMS | 460 В |
| Шаг выводов | 7.5 |
| Ток утечки | 20 мкА |
| Напряжение фиксации | 1240 В |
| Disc diameter mm | 14 |
| Диаметр вывода | 0.8 |
| Напряжение варистора | 750(675-825) В |
| Типовая емкость | 270pF |
| Package height max mm | 20 |
| Напряжение варистора V1mA | 750V (675-825V range) |
| Surge life test cycles | 10000 |
| Макс. энергия (стандарт) | 143J |
| Package diameter max mm | 16.5 |
| Макс. темп. хр. | +125°C |
| Мин. темп. хр. | -55°C |
| Ток испытания на импульсную стойкость | 75A (8/20μsec) |
| Макс. напряжение фиксации | 1240V |
| Ном. напряжение варистора | 750V |
| Макс. энергия высокого импульса | 210J |
| Макс. раб. темп. | +85°C |
| Мин. раб. темп. | -55°C |
| Допуск напр. варистора | ±10% |
| Макс. допустимое напряжение AC | 460V |
| Макс. допустимое напряжение DC | 615V |
| Typical capacitance frequency | 1kHz |
| Surge life voltage change tolerance | ≤±10% |
| Стойкость к импульсному току (стандарт) | 4500A |
| Стойкость к импульсному току (высокий) | 6000A |
