
Документация
Варистор выводной KSE-14K681
В наличии
На своём складе
8 520 шт.
Норм. уп.: 250
Цены (собственный склад)
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 30 | 4,90 |
| от 60 | 4,71 |
| от 120 | 4,58 |
| от 200 | 4,48 |
Описание
Выводной варистор KEEN SIDE серии 14K на напряжение 680 В. Выдерживает импульсный ток до 130 А и рассеивает энергию до 200 Дж. Компонент в дисковом корпусе 14 мм с лужёными выводами. Применяется для защиты цепей промышленной автоматики и бытовой электроники от перенапряжений.
Технические характеристики
| Выводы | Tin Plated |
| Энергия | 200 Дж |
| Серия | 14K |
| Ток IP | 50A |
| Напряжение DC | 560 В |
| Ёмкость | 290 пФ |
| Артикул | KSE-14K681 |
| Ном. мощность | 0.6W |
| Body coating | Nickel Plated |
| Пиковый ток | 130 А |
| Диаметр диска | 14mm |
| Диаметр вывода | 0.8mm |
| Тип компонента | Metal Oxide Varistor |
| Напряжение AC RMS | 420 В |
| Ток утечки | 20 мкА |
| Напряжение фиксации | 1120 В |
| Напряжение варистора | 680(612-748) В |
| Циклы импульсной стойкости | 10000 times |
| Макс. высота корпуса | 20mm |
| Surge life impulse | 150A (8/20μsec.) |
| Типовая емкость | 290pF @ 1kHz |
| Vc clamping voltage | 1120V |
| Package diameter max | 16.5mm |
| Напряжение варистора V1mA | 680V (612-748V) |
| Макс. энергия (стандарт) | 130J |
| Макс. темп. хр. | +125°C |
| Мин. темп. хр. | -55°C |
| Max allowable voltage ac | 420VAC |
| Max allowable voltage dc | 560VDC |
| Макс. напряжение фиксации | 1120V |
| Ном. напряжение варистора | 680V |
| Warehouse storage period | 1 year |
| Макс. энергия высокого импульса | 200J |
| Макс. раб. темп. | +85°C |
| Мин. раб. темп. | -55°C |
| Допуск напр. варистора | ±10% |
| Warehouse storage humidity max | 75% RH |
| Warehouse storage temperature max | +40°C |
| Warehouse storage temperature min | -10°C |
| Стойкость к импульсному току (стандарт) | 4500A |
| Стойкость к импульсному току (высокий) | 6000A |
