
Документация
Варистор выводной KSE-14K680
В наличии
На своём складе
989 шт.
Норм. уп.: 250
Цены (собственный склад)
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 30 | 5,28 |
| от 60 | 5,07 |
| от 120 | 4,93 |
| от 200 | 4,82 |
Описание
Варистор выводной KSE-14K680 от KEEN SIDE. Компонент рассчитан на напряжение 68 В, выдерживает импульсный ток до 14 А и энергию до 24 Дж. Выполнен в корпусе с диаметром диска 14 мм и никелированным покрытием выводов. Применяется для защиты цепей в промышленной автоматике и бытовой электронике.
Технические характеристики
| V1ma | 680V |
| Энергия | 24 Дж |
| Серия | 14K Series |
| Напряжение DC | 56 В |
| Ёмкость | 2900 пФ |
| Ном. мощность | 0.6W |
| Пиковый ток | 14 А |
| Название продукта | KSE-14K680 |
| Материал корпуса | Nickel Plated |
| Диаметр диска | 14mm |
| Тип монтажа | Radial Leaded |
| Тип компонента | Metal Oxide Varistor |
| Материал выводов | Tin Plated |
| Напряжение AC RMS | 40 В |
| Ток утечки | 10 мкА |
| Напряжение фиксации | 135 В |
| Вариант упаковки | BOX |
| Напряжение варистора | 68(61-75) В |
| Циклы импульсной стойкости | 10000 |
| Количество в упаковке | 500 |
| Ip clamping current | 50A |
| Surge life interval | 10 seconds |
| Типовая емкость | 290pF |
| Package dimensions d | 0.8mm |
| Макс. влажн. хр. | 75%RH |
| Частота емкости | 1kHz |
| Package dimensions d1 | 7.5mm |
| Диапазон напряжения варистора | 612-748V |
| Макс. энергия (стандарт) | 130J |
| Спецификация упаковки | 1000 |
| Макс. темп. хр. | +125°C |
| Мин. темп. хр. | -55°C |
| Макс. напряжение фиксации | 1120V |
| Ном. напряжение варистора | 680V |
| Package dimensions d max | 16.5mm |
| Package dimensions h max | 20mm |
| Package dimensions l min | 20.0mm |
| Package dimensions t max | 5.6mm |
| Макс. энергия высокого импульса | 200J |
| Макс. раб. темп. | +85°C |
| Мин. раб. темп. | -55°C |
| Package dimensions h1 max | 21.0mm |
| Package dimensions l1 min | 15.0mm |
| Package dimensions d1 lead | 1.4mm |
| Surge life impulse current | 75A |
| Допуск напр. варистора | 10% |
| Surge life impulse duration | 8/20μsec |
| Макс. допустимое напряжение AC | 420V |
| Макс. допустимое напряжение DC | 560V |
| Varistor voltage change limit | ±10% |
| Стойкость к импульсному току (стандарт) | 4500A |
| Стойкость к импульсному току (высокий) | 6000A |
