
Документация
Варистор выводной KSE-14K561
В наличии
На своём складе
2 790 шт.
Норм. уп.: 250
Цены (собственный склад)
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 30 | 4,34 |
| от 60 | 4,16 |
| от 120 | 4,05 |
| от 200 | 3,96 |
Описание
Варистор выводной KSE-14K561 от KEEN SIDE. Компонент рассчитан на напряжение 460 В постоянного и 350 В переменного тока, выдерживает импульсный ток до 125 А с энергией поглощения 185 Дж. Устанавливается в отверстия на печатную плату (THT), корпус — радиальный выводной диаметром 14 мм. Применяется для защиты цепей питания в промышленной автоматике и бытовой электронике от перенапряжений.
Технические характеристики
| Энергия | 185 Дж |
| Серия | 14K |
| Особенности | [ "Wide operating voltage range", "Fast responding to transient over-voltage", "Large absorbing transient energy capability", "Low clamping ratio", "No following-on current" ] |
| Тип монтажа | THT |
| Напряжение DC | 460 В |
| Ёмкость | 360 пФ |
| Покрытие выводов | Tin plated |
| Артикул | KSE-14K561 |
| Ном. мощность | 0.6W |
| Расстояние между выводами | 7.5mm |
| Тип упаковки | Radial leaded |
| Пиковый ток | 125 А |
| Материал корпуса | Nickel plated |
| Диаметр диска | 14mm |
| Диаметр вывода | 0.8mm |
| Время отклика | Fast |
| Maximum height | 20mm |
| Напряжение AC RMS | 350 В |
| Ток утечки | 20 мкА |
| Напряжение фиксации | 925V |
| Напряжение варистора | 560(504-616) В |
| Maximum thickness | 7.3mm |
| Емкость на 1 кГц | 360pF |
| Maximum body diameter | 16.5mm |
| Диапазон напряжения варистора | 504V to 616V |
| Номинальное напряжение варистора | 560V |
| Энергия 10/1000 мкс станд. | 125J |
| Диап. темп. хр. | -55°C to +125°C |
| Допуск напр. варистора | ±10% |
| Энергия 10/1000 мкс выс. импульс | 185J |
| Диап. раб. темп. | -55°C to +85°C |
| Макс. допустимое напряжение AC | 350V |
| Макс. допустимое напряжение DC | 460V |
| Surge current 8 20us standard | 4500A |
| Surge current 8 20us high surge | 6000A |
