
Документация
Варистор выводной KSE-14K511
В наличии
На своём складе
3 735 шт.
Норм. уп.: 250
Цены (собственный склад)
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 30 | 4,15 |
| от 60 | 3,98 |
| от 120 | 3,87 |
| от 200 | 3,79 |
Описание
Варистор выводной KSE-14K511 от KEEN SIDE защищает цепи от перенапряжений. Рабочее напряжение 320 В переменного или 415 В постоянного тока, энергия поглощения до 180 Дж. Компонент в цилиндрическом корпусе с выводами подходит для импульсных блоков питания и промышленной автоматики.
Технические характеристики
| Энергия | 180 Дж |
| Напряжение DC | 415 В |
| Ёмкость | 390 пФ |
| Пиковый ток | 121 А |
| Напряжение AC RMS | 320 В |
| Ток утечки | 20 мкА |
| Напряжение фиксации | 845 В |
| Напряжение варистора | 510(459-561) В |
