
Документация
Варистор выводной KSE-14K470
В наличии
На своём складе
2 207 шт.
Норм. уп.: 250
Цены (собственный склад)
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 30 | 5,28 |
| от 60 | 5,07 |
| от 120 | 4,93 |
| от 200 | 4,82 |
Описание
Варистор выводной KSE-14K470 от KEEN SIDE. Компонент рассчитан на напряжение 47 В (42–52 В) и выдерживает импульсный ток до 10 А, при этом его энергия поглощения достигает 17 Дж. Подходит для защиты цепей в бытовой электронике и импульсных блоках питания.
Технические характеристики
| Энергия | 17 Дж |
| Напряжение DC | 38 В |
| Ёмкость | 4300 пФ |
| Пиковый ток | 10 А |
| Напряжение AC RMS | 30 В |
| Ток утечки | 10 мкА |
| Напряжение фиксации | 93 В |
| Напряжение варистора | 47(42-52) В |
