
Документация
Варистор выводной KSE-14K431
В наличии
На своём складе
19 433 шт.
Норм. уп.: 250
У поставщиков
526 шт.
Цены (собственный склад)
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 30 | 4,11 |
| от 60 | 3,95 |
| от 120 | 3,84 |
| от 200 | 3,75 |
Цены поставщиков
РадиоЧип
В наличии:526 шт
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 30 | 4,11 |
| от 60 | 3,95 |
| от 120 | 3,84 |
| от 200 | 3,75 |
Описание
Варистор выводной KSE-14K431 от KEEN SIDE — металлооксидный компонент для защиты цепей от перенапряжений. Работает при переменном напряжении до 275 В и постоянном до 350 В, выдерживает импульсный ток до 115 А и энергию 155 Дж. Типовое применение — защита блоков питания, промышленной автоматики и бытовой электроники.
Технические характеристики
| Тип | Metal Oxide Varistor |
| Энергия | 155 Дж |
| Тип монтажа | THT (Through-Hole) |
| Energy 2ms | Not specified |
| Напряжение DC | 350 В |
| Ёмкость | 460 пФ |
| Артикул | KSE-14K431 |
| Ном. мощность | 0.6W |
| Покрытие корпуса | Nickel |
| Покрытие выводов | Tin |
| Расстояние между выводами | 7.5mm (typical D1) |
| Пиковый ток | 115 А |
| Диаметр диска | 14mm |
| Диаметр вывода | 0.8mm |
| Тип упаковки | Radial leaded |
| Время отклика | Fast (sub-nanosecond) |
| Толщина корпуса | 6.7mm |
| Clamping ratio | Low |
| Напряжение AC RMS | 275 В |
| Ток утечки | 20 мкА |
| Surge life test | 150A (8/20μs), 10000 pulses (for 14K series 820K-182K) |
| Напряжение фиксации | 710V (typical at 50A) |
| Кол-во в упаковке | 500 pieces per box |
| Напряжение варистора | 430V (387~473V at 1mA) |
| Maximum dimensions | { "height_max": "20mm", "lead_length_min": "20mm", "body_diameter_max": "16.5mm", "lead_length_straight_min": "15mm", "height_including_lead_max": "21mm" } |
| Capacitance at 1kHz | 460pF |
| No follow on current | true |
| Max allowable ac voltage | 275V |
| Max allowable dc voltage | 350V |
| Энергия 10/1000 мкс станд. | 115J |
| Диап. темп. хр. | -55°C to +125°C |
| Допуск напр. варистора | ±10% (K) |
| Энергия 10/1000 мкс выс. импульс | 155J |
| Диап. раб. темп. | -55°C to +85°C |
| Стойкость к импульсному току (стандарт) | 4500A (8/20μs) |
| Стойкость к импульсному току (высокий) | 6000A (8/20μs) |
