
Документация
Варистор выводной KSE-14K391
В наличии
На своём складе
6 048 шт.
Норм. уп.: 200
У поставщиков
120 шт.
Цены (собственный склад)
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 30 | 4,15 |
| от 60 | 3,98 |
| от 120 | 3,87 |
| от 200 | 3,79 |
Цены поставщиков
РадиоЧип
В наличии:120 шт
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 30 | 4,15 |
| от 60 | 3,98 |
| от 120 | 3,87 |
| от 200 | 3,79 |
Описание
Варистор выводной KSE-14K391 от KEEN SIDE. Рассчитан на рабочее напряжение 250 В переменного или 320 В постоянного тока, выдерживает импульсный ток до 100 А и энергию до 140 Дж. Применяется для защиты цепей питания в промышленной автоматике и бытовой электронике от перенапряжений.
Технические характеристики
| Энергия | 140 Дж |
| Напряжение DC | 320 В |
| Ёмкость | 510 пФ |
| Пиковый ток | 100 А |
| Напряжение AC RMS | 250 В |
| Ток утечки | 20 мкА |
| Напряжение фиксации | 650 В |
| Напряжение варистора | 390(351-429) В |
