
Документация
Варистор выводной KSE-14K331
В наличии
На своём складе
2 908 шт.
Норм. уп.: 250
Цены (собственный склад)
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 30 | 3,96 |
| от 60 | 3,80 |
| от 120 | 3,69 |
| от 200 | 3,61 |
Описание
Варистор выводной KSE-14K331 от KEEN SIDE защищает цепи от импульсных перенапряжений. Работает при переменном напряжении до 210 В и постоянном до 275 В, выдерживает импульс тока до 85 А. Подходит для блоков питания и промышленной автоматики.
Технические характеристики
| Энергия | 115 Дж |
| Напряжение DC | 275 В |
| Ёмкость | 610 пФ |
| Пиковый ток | 85 А |
| Напряжение AC RMS | 210 В |
| Ток утечки | 20 мкА |
| Напряжение фиксации | 550 В |
| Напряжение варистора | 330(297-363) В |
