
Документация
Варистор выводной KSE-14K271
В наличии
На своём складе
2 604 шт.
Норм. уп.: 250
Цены (собственный склад)
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 30 | 4,15 |
| от 60 | 3,98 |
| от 120 | 3,87 |
| от 200 | 3,79 |
Описание
Выводной варистор KEEN SIDE KSE-14K271 защищает цепи от импульсных перенапряжений. Работает при переменном напряжении до 175 В и постоянном до 225 В, выдерживает импульсный ток до 70 А с энергией рассеивания 99 Дж. Корпус радиальный с диском 14 мм. Применяется в импульсных блоках питания и промышленной автоматике.
Технические характеристики
| Энергия | 99 Дж |
| Ток IP | 50A |
| Напряжение DC | 225 В |
| Ёмкость | 740 пФ |
| Артикул | KSE-14K271 |
| Ном. мощность | 0.6W |
| Размер D1 | 7.5mm (±0.8) |
| Тип упаковки | Radial Leaded |
| Пиковый ток | 70 А |
| Материал корпуса | Nickel Plated |
| Диаметр диска | 14mm |
| Тип монтажа | THT |
| Тип компонента | Metal Oxide Varistor |
| Материал выводов | Tin Plated |
| Срок хранения | 1 year |
| Напряжение AC RMS | 175 В |
| Dimension d max | 16.5mm |
| Dimension h max | 20mm |
| Dimension l min | 20.0mm |
| Dimension t max | 5.4mm |
| Ток утечки | 20 мкА |
| Напряжение фиксации | 455 В |
| Dimension d lead | 0.8mm (±0.05) |
| Dimension h1 max | 21.0mm |
| Dimension l1 min | 15.0mm |
| Напряжение варистора | 270(243-297) В |
| Dimension d1 lead | 1.4mm (±0.4) |
| Surge life impulse | 75A (8/20μs) |
| Типовая емкость | 740pF @ 1kHz |
| Напряжение варистора V1mA | 270V (243-297V) |
| Surge life repetitions | 10000 |
| Диапазон напряжения варистора | 243-297V |
| Макс. энергия (стандарт) | 70.0J (10/1000μs) |
| Макс. темп. хр. | +125°C |
| Мин. темп. хр. | -55°C |
| Макс. напряжение фиксации | 455V |
| Номинальное напряжение варистора | 270V |
| Макс. энергия высокого импульса | 99.0J (10/1000μs) |
| Макс. раб. темп. | +85°C |
| Мин. раб. темп. | -55°C |
| Допуск напр. варистора | ±10% |
| Макс. допустимое напряжение AC | 175V |
| Макс. допустимое напряжение DC | 225V |
| Warehouse storage humidity max | 75%RH |
| Предел изменения напряжения | ±10% |
| Warehouse storage temperature max | +40°C |
| Warehouse storage temperature min | -10°C |
| Стойкость к импульсному току (стандарт) | 4500A (8/20μs) |
| Стойкость к импульсному току (высокий) | 6000A (8/20μs) |
