
Документация
Варистор выводной KSE-14K221
В наличии
На своём складе
4 015 шт.
Норм. уп.: 250
Цены (собственный склад)
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 30 | 4,15 |
| от 60 | 3,98 |
| от 120 | 3,87 |
| от 200 | 3,79 |
Описание
Варистор выводной KSE-14K221 от KEEN SIDE защищает цепи от импульсных перенапряжений. Рабочее напряжение 220 В (198–242 В), пиковый ток до 60 А и поглощаемая энергия 78 Дж. Применяется в промышленной автоматике и блоках питания для подавления помех.
Технические характеристики
| Энергия | 78 Дж |
| Напряжение DC | 180 В |
| Ёмкость | 900 пФ |
| Пиковый ток | 60 А |
| Напряжение AC RMS | 140 В |
| Ток утечки | 20 мкА |
| Напряжение фиксации | 360 В |
| Напряжение варистора | 220(198-242) В |
