
Документация
Варистор выводной KSE-14K201
В наличии
На своём складе
2 095 шт.
Норм. уп.: 250
Цены (собственный склад)
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 30 | 3,96 |
| от 60 | 3,80 |
| от 120 | 3,69 |
| от 200 | 3,61 |
Описание
Варистор выводной KEEN SIDE KSE-14K201 с диском 14 мм и никелированным корпусом. Компонент рассчитан на напряжение 170 В постоянного тока, выдерживает импульсный ток до 57 А и рассеивает энергию до 70 Дж. Применяется в промышленной автоматике и блоках питания для защиты цепей от перенапряжений.
Технические характеристики
| Энергия | 70 Дж |
| Серия | 14K |
| Diameter1 | 7.5mm |
| Макс. высота | 20mm |
| Мин. длина | 20.0mm |
| Напряжение DC | 170 В |
| Ёмкость | 1000 пФ |
| Height1 max | 21.0mm |
| Length1 min | 15.0mm |
| Артикул | KSE-14K201 |
| Ном. мощность | 0.6W |
| Макс. диаметр | 16.5mm |
| Тип упаковки | Radial Leaded |
| Пиковый ток | 57 А |
| Материал корпуса | Nickel Plated |
| Current at vp | 50A |
| Диаметр диска | 14mm |
| Диаметр вывода | 0.8mm |
| Тип монтажа | THT |
| Макс. толщина | 5.0mm |
| Тип компонента | Metal Oxide Varistor |
| Lead diameter1 | 1.4mm |
| Материал выводов | Tin Plated |
| Макс. AC напр. | 130V |
| Max voltage dc | 170V |
| Срок хранения | 1 year |
| Напряжение AC RMS | 130 В |
| Ток утечки | 20 мкА |
| Напряжение фиксации | 340 В |
| Вариант упаковки | BOX |
| Макс. темп. хр. | +125°C |
| Мин. темп. хр. | -55°C |
| Напряжение варистора | 200(185-225) В |
| Циклы импульсной стойкости | 10000 |
| Макс. раб. темп. | +85°C |
| Мин. раб. темп. | -55°C |
| Количество в упаковке | 500 |
| Max energy standard | 57.0J |
| Типовая емкость | 1000pF |
| Макс. напряжение фиксации | 340V |
| Частота емкости | 1kHz |
| Max energy high surge | 70.0J |
| Напряжение варистора V1mA | 200V |
| Диапазон напряжения варистора | 180V to 220V |
| Спецификация упаковки | 1000 |
| Ток испытания на импульсную стойкость | 75A |
| Форма импульса теста на стойкость | 8/20μsec |
| Номинальное напряжение варистора | 200V |
| Допуск напр. варистора | 10% |
| Storage conditions temp max | +40°C |
| Storage conditions temp min | -10°C |
| Storage conditions humidity max | 75%RH |
| Стойкость к импульсному току (стандарт) | 4500A |
| Стойкость к импульсному току (высокий) | 6000A |
