
Документация
Варистор выводной KSE-14K180
В наличии
На своём складе
4 195 шт.
Норм. уп.: 250
Цены (собственный склад)
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 30 | 4,15 |
| от 60 | 3,98 |
| от 120 | 3,87 |
| от 200 | 3,79 |
Описание
Варистор выводной KSE-14K180 от KEEN SIDE. Компонент рассчитан на напряжение 14 В постоянного и 11 В переменного тока, выдерживает импульсный ток до 4 А и энергию до 7 Дж. Выполнен в радиальном корпусе с никелированным диском диаметром 14 мм. Применяется для защиты цепей в бытовой электронике и промышленной автоматике.
Технические характеристики
| Энергия | 7 Дж |
| Серия | 14K Series |
| Макс. высота | 20mm |
| Напряжение DC | 14 В |
| Ёмкость | 11100 пФ |
| Ном. мощность | 0.1W |
| Расстояние между выводами | 7.5mm |
| Тип упаковки | Radial Leaded |
| Пиковый ток | 4 А |
| Материал корпуса | Nickel Plated |
| Диаметр диска | 14mm |
| Диаметр вывода | 0.8mm |
| Название компонента | KSE-14K180 |
| Тип компонента | Metal Oxide Varistor |
| Материал выводов | Tin Plated |
| Package option | BOX |
| Напряжение AC RMS | 11 В |
| Длина вывода мин. | 20.0mm |
| Ток утечки | 10 мкА |
| Напряжение фиксации | 36 В |
| Кол-во в упаковке | 500 |
| Макс. темп. хр. | +125°C |
| Мин. темп. хр. | -55°C |
| Напряжение варистора | 18(15-21.6) В |
| Макс. диаметр корпуса | 16.5mm |
| Толщина корпуса макс. | 4.5mm |
| Макс. рабочая температура | +85°C |
| Мин. рабочая температура | -55°C |
| Типовая емкость | 11100pF |
| Height with leads max | 21.0mm |
| Package specification | 1000 |
| Напряжение варистора V1mA | 18V |
| Диапазон напряжения варистора | 15V to 21.6V |
| Макс. энергия (стандарт) | 4.0J |
| No radioactive material | true |
| Ток испытания на импульсную стойкость | 75A |
| Maximum clamping current | 10A |
| Макс. напряжение фиксации | 36V |
| Ном. напряжение варистора | 18V |
| Surge life test impulses | 10000 |
| Форма импульса теста на стойкость | 8/20μs |
| Макс. энергия высокого импульса | 7.0J |
| Изменение напряжения | ±10% |
| Lead length below body min | 15.0mm |
| Допуск напр. варистора | 10% |
| Макс. допустимое напряжение AC | 11V |
| Макс. допустимое напряжение DC | 14V |
| Typical capacitance frequency | 1kHz |
| Стойкость к импульсному току (стандарт) | 1000A |
| Стойкость к импульсному току (высокий) | 2000A |
