
Документация
Варистор выводной KSE-14K151
В наличии
На своём складе
4 819 шт.
Норм. уп.: 250
Цены (собственный склад)
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 30 | 5,46 |
| от 60 | 5,24 |
| от 120 | 5,09 |
| от 200 | 4,98 |
Описание
Варистор выводной KSE-14K151 от KEEN SIDE — металлооксидный компонент для защиты цепей от перенапряжений. Рассчитан на напряжение 125 В постоянного или 95 В переменного тока, выдерживает импульсный ток до 40 А и рассеивает энергию до 53 Дж. Применяется в импульсных блоках питания, промышленной автоматике и бытовой электронике.
Технические характеристики
| Тип | Metal Oxide Varistor |
| Энергия | 53 Дж |
| Корпус | Radial leaded |
| Тип монтажа | THT |
| Макс. высота | 20mm |
| Напряжение DC | 125 В |
| Ёмкость | 1300 пФ |
| Артикул | KSE-14K151 |
| Ном. мощность | 0.6W |
| Покрытие выводов | Tin plated |
| Расстояние между выводами | 7.5mm |
| Пиковый ток | 40 А |
| Материал корпуса | Nickel plated |
| Диаметр диска | 14mm |
| Диаметр вывода | 0.8mm |
| Max thickness | 5.4mm |
| Напряжение AC RMS | 95 В |
| Ток утечки | 20 мкА |
| Min lead length | 20mm |
| Напряжение фиксации | 250V at 50A |
| Напряжение варистора | 150V (135-165V) |
| Max body diameter | 16.5mm |
| Емкость на 1 кГц | 1300pF |
| Max height with lead | 21mm |
| Surge life test 8 20us | 75A (10000 times at room temperature) |
| Энергия 10/1000 мкс станд. | 40J |
| Диап. темп. хр. | -55°C to +125°C |
| Допуск напр. варистора | 10% |
| Энергия 10/1000 мкс выс. импульс | 53J |
| Диап. раб. темп. | -55°C to +85°C |
| Макс. допустимое AC напряжение | 95V |
| Макс. допустимое DC напряжение | 125V |
| Surge current 8 20us standard | 4500A |
| Surge current 8 20us high surge | 6000A |
