
Документация
Клеммник KSE-128IB-5.0-04P-4C
В наличии
На своём складе
269 шт.
Норм. уп.: 150
Цены (собственный склад)
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 10 | 11,58 |
| от 20 | 11,26 |
| от 40 | 10,93 |
| от 80 | 10,69 |
Описание
Клеммник KEEN SIDE серии 128HLB с шагом 5,00 мм рассчитан на ток до 10 А и напряжение до 300 В. Модель на 4 позиции поддерживает провода сечением 12–24 AWG и монтируется в отверстия печатной платы (THT). Подходит для промышленной автоматики и распределительных щитов.
Технические характеристики
| Шаг | 5.00mm |
| Высота | 14.00mm |
| Серия | 128HLB |
| Материал | Not specified |
| Ширина корпуса | 3.80mm |
| Артикул | KSE-128IB-5.0-04P-4C |
| Диаметр штыря | 1.00mm |
| Момент затяжки винта | 0.4N·m |
| Тип монтажа | THT |
| Ном. ток | 10A |
| Ном. напряжение | 300V |
| Общая длина | 25.35mm |
| Suitable wire awg | 12-24AWG |
| Кол-во позиций | 4 |
| Сопр. изоляции | 500MΩ at DC500V |
| Диап. раб. темп. | -40°C to +105°C |
| Испытательное напряжение изоляции | 2000VAC/min |
