
Документация
Клеммник KSE-127-5.0-02P-T
В наличии
На своём складе
1 770 шт.
Норм. уп.: 1000
У поставщиков
4 000 шт.
Цены (собственный склад)
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 30 | 3,51 |
| от 60 | 3,37 |
| от 120 | 3,28 |
| от 200 | 3,21 |
Цены поставщиков
РадиоЧип
В наличии:4 000 шт
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 30 | 3,50 |
| от 60 | 3,36 |
| от 120 | 3,27 |
| от 200 | 3,20 |
Описание
Клеммник KSE-127-5.0-02P-T от KEEN SIDE — винтовой разъем для печатного монтажа. Рассчитан на напряжение до 300 В и ток до 12 А, поддерживает провода сечением 26–14 AWG. Шаг контактов составляет 5 мм, корпус выполнен из пластика, рабочая температура — от –40 до +105 °C. Подходит для промышленной автоматики и распределительных щитов.
Технические характеристики
| Шаг | 5.00mm |
| Макс. температура | +105°C |
| Мин. температура | -40°C |
| Сечение провода | 26-14AWG |
| Название продукта | KSE-127-5.00-XX |
| Момент затяжки винта | 0.4N.m |
| Материал корпуса | Plastic |
| Тип монтажа | PCB |
| Suitable wire | 14-26AWG |
| Сертификаты | CE |
| Тип компонента | Terminal Block |
| Номин. контакта | 300V 12A 26-14AWG |
| Ном. ток | 12A |
| Ном. напряжение | 300V |
| Ширина | 4.00mm |
| Pcb hole spacing | 5.00mm |
| Высота | 7.10mm |
| Длина | 5.00mm |
| Кол-во позиций | 5 |
| Сопр. изоляции | 500MΩ |
| Испытательное напряжение изоляции | AC2000V/MIN |
| Напряжение сопротивления изоляции | DC500V |
