
Документация
Резистор постоянный SMD KSE-1206JR-075K6L RC5% 5.6 кОм
В наличии
На своём складе
5 000 шт.
Норм. уп.: 5000
Цены (собственный склад)
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 300 | 0,11 |
| от 800 | 0,10 |
| от 2 000 | 0,10 |
| от 4 000 | 0,10 |
Описание
Резистор постоянный SMD 1206 от KEEN SIDE номиналом 5.6 кОм. Компонент рассчитан на мощность 0.25 Вт, допуск по сопротивлению составляет ±5%, а максимальное рабочее напряжение — 200 В. Подходит для поверхностного монтажа в бытовой электронике и промышленных устройствах.
Технические характеристики
| Тип монтажа | SMD |
| Без свинца | true |
| Упаковка | Tape and Reel |
| Допуск | ±5% |
| Сопротивление | 5.6kΩ |
| Размер корпуса | 1206 |
| Ном. мощность | 0.25W |
| Ширина | 1.55±0.10mm |
| Высота | 0.55±0.10mm |
| Длина | 3.10±0.10mm |
| Макс. рабочее напряжение | 200V |
| Макс. перенапр. | 400V |
| Темп. коэф. | ±100ppm/°C |
| Размер вывода C | 0.45±0.20mm |
| Размер вывода D | 0.40±0.20mm |
| Диап. раб. темп. | -55~155°C |
