
Документация
Резистор постоянный KSE-1206JR-075K1L RC5% 5.1 кОм
В наличии
На своём складе
94 500 шт.
Норм. уп.: 5000
Цены (собственный склад)
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 5 000 | 0,12 |
| от 10 000 | 0,11 |
| от 15 000 | 0,11 |
| от 20 000 | 0,10 |
Описание
Резистор постоянный SMD от KEEN SIDE в корпусе 1206. Сопротивление 5,1 кОм с допуском ±5%, мощность 0,25 Вт и максимальное рабочее напряжение 200 В. Компонент совместим с волновой пайкой и оплавлением, работает в диапазоне от -55 до +155 °C. Подходит для промышленной автоматики и бытовой электроники.
Технические характеристики
| Тип монтажа | SMD |
| Без свинца | true |
| Упаковка | tape and reel |
| Пайка | wave and reflow compatible |
| Допуск | ±5% |
| Размеры | { "width": "1.55±0.10mm", "length": "3.10±0.10mm", "thickness": "0.55±0.10mm", "termination_width_c": "0.45±0.20mm", "termination_length_d": "0.40±0.20mm" } |
| Сопротивление | 5.1kΩ |
| Тип упаковки | 1206 |
| Ном. мощность | 0.25W |
| Ток перемычки | 2A |
| Макс. рабочее напряжение | 200V |
| Макс. перенапр. | 400V |
| Темп. коэф. | ±100ppm/°C |
| Диап. раб. темп. | -55°C to +155°C |
