
Документация
Резистор постоянный SMD KSE-1206JR-07560RL RC5% 560 Ом
В наличии
На своём складе
20 000 шт.
Норм. уп.: 5000
У поставщиков
10 000 шт.
Цены (собственный склад)
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 300 | 0,11 |
| от 800 | 0,10 |
| от 2 000 | 0,10 |
| от 4 000 | 0,09 |
Цены поставщиков
РадиоЧип
В наличии:10 000 шт
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 300 | 0,11 |
| от 800 | 0,10 |
| от 2 000 | 0,10 |
| от 4 000 | 0,09 |
Описание
Резистор постоянный SMD 1206 от KEEN SIDE сопротивлением 560 Ом. Компонент рассчитан на мощность 0,25 Вт и максимальное рабочее напряжение 200 В, допуск составляет ±5%. Подходит для поверхностного монтажа в блоках питания и промышленной автоматике.
Технические характеристики
| Размер | 1206 |
| Ширина | 1.55 ±0.10 mm |
| Тип монтажа | SMD |
| Упаковка | Tape and reel (R-07) |
| Толщина | 0.55 ±0.10 mm |
| Допуск | ±5% |
| Сопротивление | 560Ω |
| Код маркировки | 561 (3-digit) |
| Тип упаковки | Chip resistor |
| Ном. мощность | 0.25W at 70°C |
| Снижение мощности | Derate linearly from 100% at 70°C to 0% at 155°C |
| Длина | 3.10 ±0.10 mm |
| Макс. рабочее напряжение | 200V |
| Ширина вывода C | 0.45 ±0.20 mm |
| Макс. перенапр. | 400V |
| Длина вывода D | 0.40 ±0.20 mm |
| Сопр. изоляции | >1000MΩ |
| Темп. коэф. | ±100ppm/°C |
| Диап. раб. темп. | -55°C to +155°C |
