
Документация
Резистор постоянный KSE-1206JR-074K7L RC5% 4.7 кОм
В наличии
На своём складе
43 000 шт.
Норм. уп.: 5000
У поставщиков
1 300 шт.
Цены (собственный склад)
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 5 000 | 0,12 |
| от 10 000 | 0,11 |
| от 15 000 | 0,11 |
| от 20 000 | 0,10 |
Цены поставщиков
РадиоЧип
В наличии:1 300 шт
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 5 000 | 0,12 |
| от 10 000 | 0,11 |
| от 15 000 | 0,11 |
| от 20 000 | 0,10 |
Описание
Резистор постоянный SMD 1206 от KEEN SIDE с сопротивлением 4,7 кОм и допуском ±5%. Компонент рассчитан на мощность 1/4 Вт и максимальное рабочее напряжение 200 В. Подходит для общего применения в промышленной автоматике и бытовой электронике.
Технические характеристики
| Маркировка | 1206 |
| Корпус | 1206 |
| Макс. рабочее напряжение постоянного тока | 200V |
| Без свинца | Yes |
| Допуск | ±5% |
| Сопротивление | 4.7kΩ |
| Тип упаковки | SMD |
| Название компонента | KSE-1206JR-074K7L |
| Тип компонента | Chip Resistor - General Purpose |
| Ток перемычки | 2A |
| Соотв. RoHS | Yes |
| Мощн. при 70°C | 1/4W |
| Макс. темп. хр. | 35°C |
| Мин. темп. хр. | 5°C |
| Макс. раб. темп. | +155°C |
| Мин. раб. темп. | -55°C |
| Количество в упаковке | 5Kpcs/Reel |
| Ширина мм | 1.55 ±0.10 |
| Длина мм | 3.10 ±0.10 |
| Макс. перенапр. | 400V |
| Макс. влажн. хр. | 70% |
| Мин. влажн. хр. | 20% |
| Tcr 0603 above 10 1m | ±100ppm/°C |
| Сопр. изоляции | 1000MΩ |
| Покрытие пайки | ≥95% |
| Tcr 0603 above 1 10ohm | ±200ppm/°C |
| Толщина, мм | 0.55 ±0.10 |
| Standard resistance range e24 | 1Ω~10MΩ |
| Standard resistance range e96 | 1Ω~10MΩ |
