
Документация
Резистор постоянный SMD KSE-1206JR-0747RL RC5% 47 Ом
В наличии
На своём складе
5 000 шт.
Норм. уп.: 5000
У поставщиков
4 700 шт.
Цены (собственный склад)
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 300 | 0,11 |
| от 800 | 0,10 |
| от 2 000 | 0,10 |
| от 4 000 | 0,10 |
Цены поставщиков
РадиоЧип
В наличии:4 700 шт
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 300 | 0,11 |
| от 800 | 0,10 |
| от 2 000 | 0,10 |
| от 4 000 | 0,10 |
Описание
Резистор постоянный SMD от KEEN SIDE номиналом 47 Ом. Выполнен в корпусе 1206, рассчитан на мощность 0,25 Вт и максимальное рабочее напряжение 200 В, допуск сопротивления ±5%. Подходит для поверхностного монтажа в промышленной автоматике и бытовой электронике.
Технические характеристики
| ТКС | ±100ppm/°C |
| Размер | 1206 |
| Корпус | 1206 |
| Тип монтажа | SMD |
| Допуск | ±5% |
| Размеры | { "width": "1.55 ±0.10 mm", "length": "3.10 ±0.10 mm", "thickness": "0.55 ±0.10 mm", "terminal_width_c": "0.45 ±0.20 mm", "terminal_length_d": "0.40 ±0.20 mm" } |
| Сопротивление | 47Ω |
| Ном. мощность | 0.25W |
| Снижение мощности | Derate linearly from 100% at 70°C to 0% at 155°C |
| Методы пайки | [ "reflow", "wave" ] |
| Макс. рабочее напряжение | 200V |
| Макс. перенапр. | 400V |
| Диап. раб. темп. | -55°C to +155°C |
