
Документация
Резистор постоянный KSE-1206JR-07470RL RC5% 470 Ом
В наличии
На своём складе
50 шт.
Норм. уп.: 1000
Цены (собственный склад)
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 5 000 | 0,12 |
| от 10 000 | 0,12 |
| от 15 000 | 0,11 |
| от 20 000 | 0,11 |
Описание
Резистор постоянный SMD 1206 от производителя KEEN SIDE. Компонент имеет сопротивление 470 Ом с допуском ±5%, рассчитан на мощность 0,25 Вт и максимальное рабочее напряжение 200 В. Выполнен в стандартном корпусе 1206 для поверхностного монтажа. Подходит для использования в промышленной автоматике и бытовой электронике.
Технические характеристики
| Корпус | 1206 |
| Тип монтажа | SMD |
| Срок службы под нагрузкой | ΔR ≤ ±(3% + 0.05Ω) for J tolerance |
| Допуск | ±5% |
| Размеры | { "width": "1.55 ±0.10 mm", "length": "3.10 ±0.10 mm", "thickness": "0.55 ±0.10 mm", "termination_width_c": "0.45 ±0.20 mm", "termination_length_d": "0.40 ±0.20 mm" } |
| Сопротивление | 470Ω |
| Артикул | KSE-1206JR-07470RL |
| Ном. мощность | 0.25W |
| Паяемость | Over 95% coverage |
| Ток перемычки | 2A |
| Тип упаковки | Reel (R-07) |
| Соотв. RoHS | true |
| Прочность на изгиб | ΔR ≤ ±(1% + 0.05Ω) for J tolerance, bend 3mm |
| Температурный цикл | ΔR ≤ ±(1% + 0.05Ω) for J tolerance |
| Нагрузочный ресурс при влажности | ΔR ≤ ±(3% + 0.05Ω) for J tolerance |
| Макс. рабочее напряжение | 200V |
| Кратковременная перегрузка | ΔR ≤ ±(2% + 0.05Ω) for J tolerance |
| Макс. перенапр. | 400V |
| Сопр. изоляции | >1000MΩ |
| Сопротивление перемычки макс. | 50mΩ |
| Темп. коэф. | ±200ppm/°C (for 0603 or above; 1Ω~10Ω or >1M: ±200ppm/°C, 10Ω~1M: ±100ppm/°C) |
| Термостойкость пайки | ΔR ≤ ±(1% + 0.05Ω) for J tolerance, no mechanical damage |
| Диап. раб. темп. | -55°C to +155°C |
