
Документация
Резистор постоянный SMD KSE-1206JR-0733KL RC5% 33 кОм
В наличии
На своём складе
25 000 шт.
Норм. уп.: 5000
Цены (собственный склад)
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 300 | 0,11 |
| от 800 | 0,10 |
| от 2 000 | 0,10 |
| от 4 000 | 0,09 |
Описание
Резистор постоянный SMD от KEEN SIDE номиналом 33 кОм. Компонент выполнен в корпусе 1206, рассчитан на мощность 0,25 Вт и максимальное рабочее напряжение до 90,8 В. Подходит для поверхностного монтажа в блоках питания и бытовой электронике.
Технические характеристики
| Тип монтажа | SMD |
| Без свинца | yes |
| Допуск | ±5% |
| Размеры | { "width": "1.55±0.10mm", "length": "3.10±0.10mm", "thickness": "0.55±0.10mm" } |
| Сопротивление | 33kΩ |
| Код маркировки | 333 |
| Размер корпуса | 1206 |
| Ном. мощность | 0.25W |
| Макс. рабочее напряжение | 90.8V |
| Макс. перенапр. | 227V |
| Размеры выводов | { "C": "0.45±0.20mm", "D": "0.40±0.20mm" } |
| Темп. коэф. | ±100ppm/°C |
| Диап. раб. темп. | -55~+155°C |
