
Документация
Резистор постоянный SMD KSE-1206JR-0730KL RC5% 30 кОм
В наличии
На своём складе
30 000 шт.
Норм. уп.: 5000
Цены (собственный склад)
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 300 | 0,11 |
| от 800 | 0,10 |
| от 2 000 | 0,10 |
| от 4 000 | 0,09 |
Описание
Резистор постоянный SMD от KEEN SIDE в корпусе 1206. Сопротивление 30 кОм с допуском ±5%, мощность 0,25 Вт и максимальное рабочее напряжение 200 В. Компонент рассчитан на температуру от -55 до +155 °C. Применяется в промышленной автоматике и бытовой электронике.
Технические характеристики
| Корпус | 1206 |
| Тип монтажа | SMD |
| Без свинца | true |
| Допуск | ±5% |
| Размеры | { "c": "0.45±0.20 mm", "d": "0.40±0.20 mm", "width": "1.55±0.10 mm", "length": "3.10±0.10 mm", "thickness": "0.55±0.10 mm" } |
| Сопротивление | 30kΩ |
| Код маркировки | 303 |
| Ном. мощность | 0.25W |
| Ток перемычки | 2A |
| Тип упаковки | Reel (R-07) |
| Макс. рабочее напряжение | 200V |
| Макс. перенапр. | 400V |
| Темп. коэф. | ±100ppm/°C |
| Диап. раб. темп. | -55°C to +155°C |
| Resistance range for tolerance | 1Ω to 10MΩ |
