
Документация
Резистор постоянный KSE-1206JR-072KL RC5% 2 кОм
В наличии
На своём складе
13 570 шт.
Норм. уп.: 200
Цены (собственный склад)
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 5 000 | 0,12 |
| от 10 000 | 0,11 |
| от 15 000 | 0,11 |
| от 20 000 | 0,10 |
Описание
Резистор постоянный SMD от KEEN SIDE номиналом 2 кОм. Выполнен в корпусе 1206, рассчитан на мощность 1/4 Вт и максимальное рабочее напряжение 200 В, допуск сопротивления ±5%. Подходит для поверхностного монтажа в промышленной автоматике и бытовой электронике.
Технические характеристики
| Тип монтажа | SMD |
| Без свинца | true |
| Допуск | ±5% |
| Размеры | { "c": "0.45 ±0.20 mm", "d": "0.40 ±0.20 mm", "width": "1.55 ±0.10 mm", "length": "3.10 ±0.10 mm", "thickness": "0.55 ±0.10 mm" } |
| Сопротивление | 2kΩ |
| Артикул | KSE-1206JR-072KL |
| Размер корпуса | 1206 |
| Ном. мощность | 1/4W |
| Тип упаковки | REEL |
| Соотв. RoHS | true |
| Макс. рабочее напряжение | 200V |
| Макс. перенапр. | 400V |
| Номин. ток перемычки | 2A |
| Темп. коэф. | ±100ppm/℃ |
| Диап. раб. темп. | -55~+155℃ |
