
Документация
Резистор постоянный KSE-1206JR-07240RL RC5% 240 Ом
В наличии
На своём складе
74 000 шт.
Норм. уп.: 5000
Цены (собственный склад)
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 300 | 0,11 |
| от 800 | 0,10 |
| от 2 000 | 0,10 |
| от 4 000 | 0,10 |
Описание
Резистор постоянный SMD 1206 от KEEN SIDE номиналом 240 Ом. Компонент рассчитан на мощность 0,25 Вт, максимальное рабочее напряжение 200 В и допуск по сопротивлению ±5%. Подходит для поверхностного монтажа в блоках питания и промышленной автоматике.
Технические характеристики
| Упаковка | tape and reel |
| Допуск | ±5% |
| Размеры | { "c": "0.45±0.20 mm", "d": "0.40±0.20 mm", "width": "1.55±0.10 mm", "length": "3.10±0.10 mm", "thickness": "0.55±0.10 mm" } |
| Сопротивление | 240Ω |
| Код маркировки | 240 |
| Размер корпуса | 1206 |
| Ном. мощность | 0.25W |
| Тип монтажа | SMD |
| Соотв. RoHS | true |
| Тип пайки | wave and reflow |
| Макс. рабочее напряжение | 200V |
| Макс. перенапр. | 400V |
| Темп. коэф. | ±100ppm/°C |
| Диап. раб. темп. | -55~+155°C |
