
Документация
Резистор постоянный KSE-1206JR-0722RL RC5% 22 Ом
В наличии
На своём складе
31 900 шт.
Норм. уп.: 100
Цены (собственный склад)
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 300 | 0,11 |
| от 800 | 0,11 |
| от 2 000 | 0,10 |
| от 4 000 | 0,10 |
Описание
Резистор постоянный SMD от KEEN SIDE. Имеет сопротивление 22 Ом с допуском ±5%, рассчитан на мощность 0,25 Вт и максимальное рабочее напряжение 200 В. Выполнен в корпусе типоразмера 1206 для поверхностного монтажа. Подходит для общего применения в бытовой и промышленной электронике.
Технические характеристики
| ТКС | ±100ppm/°C |
| Размер | 1206 |
| Корпус | SMD |
| Макс. рабочее напряжение постоянного тока | 200V |
| Тип монтажа | Surface Mount |
| Без свинца | true |
| Допуск | ±5% |
| Сопротивление | 22Ω |
| Артикул | KSE-1206 |
| Производитель | KEEN SIDE |
| Кол-во в упак. | 5Kpcs/Reel |
| Тип компонента | Chip Resistor |
| Ток перемычки | 2A |
| Соотв. RoHS | true |
| Мощн. при 70°C | 0.25W |
| Макс. темп. хр. | 35°C |
| Мин. темп. хр. | 5°C |
| Макс. раб. темп. | +155°C |
| Мин. раб. темп. | -55°C |
| Ширина мм | 1.55±0.10 |
| Soldering wave temp | 270±10°C |
| Soldering wave time | 2±0.5s |
| Длина мм | 3.10±0.10 |
| Макс. перенапр. | 400V |
| Макс. влажн. хр. | 70% |
| Мин. влажн. хр. | 20% |
| Сопр. изоляции | >1000MΩ |
| Soldering reflow temp | 235±5°C |
| Soldering reflow time | 2±0.5s |
| Покрытие пайки | >95% |
| Толщина, мм | 0.55±0.10 |
