
Документация
Резистор постоянный KSE-1206JR-07200RL RC5% 200 Ом
В наличии
На своём складе
390 шт.
Норм. уп.: 5000
У поставщиков
70 шт.
Цены (собственный склад)
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 5 000 | 0,12 |
| от 10 000 | 0,11 |
| от 15 000 | 0,11 |
| от 20 000 | 0,10 |
Цены поставщиков
РадиоЧип
В наличии:70 шт
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 5 000 | 0,12 |
| от 10 000 | 0,11 |
| от 15 000 | 0,11 |
| от 20 000 | 0,10 |
Описание
Резистор постоянный SMD от KEEN SIDE сопротивлением 200 Ом с допуском ±5%. Компонент в корпусе 1206 рассчитан на максимальное рабочее напряжение до 200 В и имеет низкий ТКС ±100 ppm/°C. Подходит для поверхностного монтажа в блоках питания и промышленной автоматике.
Технические характеристики
| ТКС | ±100ppm/°C |
| Размер | 1206 |
| Бренд | KSE |
| Макс. рабочее напряжение постоянного тока | 200V |
| Без свинца | true |
| Допуск | ±5% |
| Сопротивление | 200Ω |
| Артикул | KSE-1206JR-07200RL |
| Тип упаковки | reel |
| Кол-во в упак. | 5000pcs/reel |
| Паяемость | over 95% termination covered with solder |
| Тип компонента | chip_resistor |
| Соотв. RoHS | true |
| Размер C, мм | 0.45±0.20 |
| Размер D, мм | 0.40±0.20 |
| Размеры L мм | 3.10±0.10 |
| Размер T мм | 0.55±0.10 |
| Ширина | 1.55±0.10 |
| Макс. темп. хр. | 35°C |
| Мин. темп. хр. | 5°C |
| Макс. раб. темп. | +155°C |
| Мин. раб. темп. | -55°C |
| Номинальная мощность при 70°C | 0.25W |
| Wave soldering temp | 270±10°C |
| Wave soldering time | 2±0.5s |
| Макс. перенапр. | 400V |
| Макс. влажн. хр. | 70% |
| Мин. влажн. хр. | 20% |
| Сопр. изоляции | 1000MΩ |
| Reflow soldering temp | 235±5°C |
| Время оплавления | 2±0.5s |
