
Документация
Резистор постоянный KSE-1206JR-071RL RC5% 1 Ом
В наличии
На своём складе
1 890 шт.
Норм. уп.: 5000
Цены (собственный склад)
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 5 000 | 0,12 |
| от 10 000 | 0,11 |
| от 15 000 | 0,11 |
| от 20 000 | 0,10 |
Описание
Резистор постоянный SMD от KEEN SIDE в корпусе 1206. Сопротивление 1 Ом, допуск ±5% и мощность 0,25 Вт при максимальном рабочем напряжении 200 В. Подходит для поверхностного монтажа в бытовой электронике и цепях общего назначения.
Технические характеристики
| Корпус | 1206 |
| Тип монтажа | SMD |
| Срок службы под нагрузкой | 70±2°C, max working voltage, 1000h |
| Допуск | ±5% |
| Размеры | { "c": "0.45 ±0.20 mm", "d": "0.40 ±0.20 mm", "width": "1.55 ±0.10 mm", "length": "3.10 ±0.10 mm", "thickness": "0.55 ±0.10 mm" } |
| Сопротивление | 1Ω |
| Ном. мощность | 0.25W |
| Паяемость | Reflow: 235±5°C, 2±0.5s; Wave: 270±10°C, 2±0.5s |
| Ток перемычки | 2A |
| Прочность на изгиб | 3mm bend for 1206 |
| Температурный цикл | -65°C to +125°C, 5 cycles |
| Темп. диапазон | -55~+155°C |
| Нагрузочный ресурс при влажности | 40±2°C, 90-95% RH, 1000h |
| Макс. рабочее напряжение | 200V |
| Макс. перенапр. | 400V |
| Сопр. изоляции | >1000MΩ |
| Сопротивление перемычки макс. | 50mΩ |
| Темп. коэф. | ±100ppm/°C |
| Термостойкость пайки | 260±5°C, 5±0.5s or 10±1s |
