
Документация
Резистор постоянный KSE-1206JR-071ML RC5% 1 МОм
В наличии
На своём складе
400 шт.
Норм. уп.: 5000
Цены (собственный склад)
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 5 000 | 0,12 |
| от 10 000 | 0,12 |
| от 15 000 | 0,11 |
| от 20 000 | 0,11 |
Описание
Резистор постоянный SMD от KEEN SIDE. Сопротивление 1 МОм, допуск ±5%, мощность 0,25 Вт в корпусе 1206. Рабочее напряжение до 200 В, диапазон температур от -55 до +155 °C. Подходит для промышленной автоматики и бытовой электроники.
Технические характеристики
| Тип монтажа | SMD |
| Допуск | ±5% |
| Размеры | 3.10mm x 1.55mm x 0.55mm |
| Сопротивление | 1MΩ |
| Тип упаковки | 1206 |
| Ном. мощность | 0.25W |
| Паяемость | Reflow: 235°C ±5°C for 2s; Wave: 270°C ±10°C for 2s |
| Ток перемычки | 2A |
| Макс. рабочее напряжение | 200V |
| Макс. перенапр. | 400V |
| Темп. коэф. | ±100ppm/°C |
| Термостойкость пайки | 260°C ±5°C for 5s or 10s |
| Диап. раб. темп. | -55°C to +155°C |
