
Документация
Резистор постоянный KSE-1206JR-07120RL RC5% 120 Ом
У поставщика
У поставщиков
8 400 шт.
Цены (собственный склад)
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 5 000 | 0,12 |
| от 10 000 | 0,12 |
| от 15 000 | 0,11 |
| от 20 000 | 0,11 |
Цены поставщиков
РадиоЧип
В наличии:8 400 шт
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 5 000 | 0,12 |
| от 10 000 | 0,12 |
| от 15 000 | 0,11 |
| от 20 000 | 0,11 |
Описание
Резистор постоянный SMD от KEEN SIDE. Номинальное сопротивление 120 Ом с допуском ±5%, мощность 0,25 Вт, максимальное рабочее напряжение 200 В. Компонент в корпусе 1206 для поверхностного монтажа, соответствует стандарту RoHS. Подходит для цепей общего назначения в бытовой электронике и промышленной автоматике.
Технические характеристики
| Корпус | 1206 |
| Тип монтажа | SMD |
| Без свинца | true |
| Срок службы под нагрузкой | ΔR≤±(3%+0.05Ω) |
| Допуск | ±5% |
| Размеры | { "c": "0.45±0.20mm", "d": "0.40±0.20mm", "width": "1.55±0.10mm", "length": "3.10±0.10mm", "thickness": "0.55±0.10mm" } |
| Сопротивление | 120Ω |
| Ном. мощность | 0.25W |
| Паяемость | over 95% coverage |
| Ток перемычки | 2A |
| Тип упаковки | REEL |
| Соотв. RoHS | true |
| Прочность на изгиб | ΔR≤±(1%+0.05Ω) |
| Температурный цикл | ΔR≤±(1%+0.05Ω) |
| Нагрузочный ресурс при влажности | ΔR≤±(3%+0.05Ω) |
| Макс. рабочее напряжение | 200V |
| Кратковременная перегрузка | ΔR≤±(2%+0.05Ω) |
| Макс. перенапр. | 400V |
| Сопр. изоляции | >1000MΩ |
| Сопротивление перемычки макс. | 50mΩ |
| Темп. коэф. | ±100ppm/℃ |
| Термостойкость пайки | ΔR≤±(1%+0.05Ω) |
| Диап. раб. темп. | -55~+155℃ |
