
Документация
Резистор постоянный KSE-1206JR-07100KL RC5% 100 кОм
В наличии
На своём складе
80 634 шт.
Норм. уп.: 5000
У поставщиков
900 шт.
Цены (собственный склад)
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 5 000 | 0,12 |
| от 10 000 | 0,11 |
| от 15 000 | 0,11 |
| от 20 000 | 0,10 |
Цены поставщиков
РадиоЧип
В наличии:900 шт
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 5 000 | 0,12 |
| от 10 000 | 0,11 |
| от 15 000 | 0,11 |
| от 20 000 | 0,10 |
Описание
Резистор постоянный SMD от KEEN SIDE номиналом 100 кОм с допуском ±5%. Компонент выполнен в корпусе 1206, рассчитан на мощность 0,25 Вт и максимальное рабочее напряжение 200 В. Подходит для поверхностного монтажа в промышленной автоматике и бытовой электронике.
Технические характеристики
| Размер | 1206 |
| Тип монтажа | SMD |
| Допуск | ±5% |
| Тип упаковки | Chip Resistor |
| Ном. мощность | 0.25W |
| Паяемость | Reflow: 235±5°C, 2±0.5s; Wave: 270±10°C, 2±0.5s |
| Снижение мощности | Derate linearly from 100% at 70°C to 0% at 155°C |
| Ширина | 1.55±0.10mm |
| Сопротивление | 100kΩ |
| Высота | 0.55±0.10mm |
| Длина | 3.10±0.10mm |
| Макс. рабочее напряжение | 200V |
| Макс. перенапр. | 400V |
| Сопр. изоляции | >1000MΩ |
| Термостойкость пайки | 260±5°C, 5±0.5s or 10±1s |
| Темп. коэф. | ±100ppm/°C |
| Dimensions termination C | 0.45±0.20mm |
| Dimensions termination D | 0.40±0.20mm |
| Диап. раб. темп. | -55~+155°C |
