
Документация
Резистор постоянный SMD KSE-1206FR-077K5L RC1% 7.5 кОм
В наличии
На своём складе
29 400 шт.
Норм. уп.: 5000
Цены (собственный склад)
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 300 | 0,14 |
| от 800 | 0,13 |
| от 2 000 | 0,13 |
| от 4 000 | 0,13 |
Описание
Резистор постоянный SMD 1206 от KEEN SIDE номиналом 7,5 кОм. Компонент рассчитан на мощность 0,25 Вт при 70 °C, допуск ±1% и максимальное рабочее напряжение до 200 В. Подходит для поверхностного монтажа в компактном корпусе 1206. Применяется в промышленной автоматике и бытовой электронике.
Технические характеристики
| Размер | 1206 |
| Бренд | KSE |
| Корпус | 1206 (imperial) |
| Снижение характеристик | Power derated linearly from 100% at 70°C to 0% at 155°C |
| Тип монтажа | SMD |
| Упаковка | Tape and Reel (R-07) |
| Допуск | ±1% |
| Размеры | { "width": "1.55 ±0.10 mm", "length": "3.10 ±0.10 mm", "thickness": "0.55 ±0.10 mm", "termination_width": "0.45 ±0.20 mm", "termination_length": "0.40 ±0.20 mm" } |
| Сопротивление | 7.5 kΩ |
| Артикул | KSE-1206FR-077K5L |
| Ном. мощность | 0.25 W (1/4 W) at 70°C |
| Тип компонента | Chip Resistor - General Purpose |
| Соотв. RoHS | true |
| Макс. рабочее напряжение | 200 V (limited by power: ~43 V for 7.5 kΩ) |
| Макс. перенапр. | 400 V |
| Номин. ток перемычки | 2 A (jumper only) |
| Темп. коэф. | ±100 ppm/°C (for 10 Ω to 1 MΩ, size 0603 and above) |
| Диап. раб. темп. | -55°C to +155°C |
